A.- Concursos Regulares

* Requisitos para la Inscripción

* Planilla de Inscripción

B.- Revalida de Cargos Docentes Regulares

* Instrumento A- Plan de Trabajo del Equipo Docente.

* Instrumento B- Encuesta Estudiantil- Instructivo.

* Instrumento C- Informe Equipo Docente _Instructivo.

* Instrumento D- Autoinforme del docente.

* Instrumento E- Curriculum Para Carrera Docente.

 

****************************************

Oficina Concursos, María del Carmen MOSCOSO
de 8 a 14,30 hs. Juan B. Justo 4302
Te.: 481-6600 Int. 190
E-Mail: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

---------------------------   Concursos Vigentes  ----------------------------

 

  • Concursos Publicos de Oposición y Antecedentes

 

OCA 1407/15

 

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA

 

Auxiliares: Inscripción a partir del 15 y hasta el 26 de Junio de 2015 a las 10:00 horas

 

  1. Concurso Público de Oposición y Antecedentes

 

DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA MECANICA

 

Área Gestión De Proyectos

 

Asignatura de oposicion: Sistemas de Representacion.

 

Un (1) Jefe de Trabajos Prácticos, dedicación simple

 

Dos (2) Ayudante Graduado, dedicación simple

 

Comision Asesora:

Docentes titulares: Dr. Aníbal Norberto CASSANELLI
Ing. Aníbal ÁngelMARQUEZ
Arq. Alejandro BOLGERI
Docente suplente: Ing. María Dolores ECHEVERRIA
Graduado titular: Ing. Pablo COMISSO
Graduado suplente: Ing. Mariano GASPARI
Estudiante titular: Sr. Agustín María SALDARINI
Estudiante suplente: Sr. Nicolás Agustín ORENGIA

 

 

OCA 1408/15

 

DEPARTAMENTO DE FISICA

 

Profesores: inscripción a partir del 8 y hasta el 26 de Junio de 2015 a las 10:00 horas

 

Auxiliares: a partir del 15 y hasta el 26 de Junio de 2015 a las 10:00 horas

 

AREA Física Experimental y Computacional

 

Asignatura de oposicion: Fisica Experimental

 

Un (1) Profesor Adjunto, dedicación simple

 

Un (1) Jefe de Trabajos Prácticos, dedicación simple

 

Comision Asesora:

Docentes titulares: Dra. Ing. Hilda Angela LARRONDO
Dr. Constancio Miguel ARIZMENDI
Dr. Ing. Celso Manuel ALDAO
Docente suplente: Dr. Ing. Omar Gustavo ZABALETA
Graduado titular: Ing. Nicolás DI DOMENICO
Graduado suplente: Ing. Gustavo SCOZZINA
Estudiante titular: Sr. Pedro POGORZELSKY
Estudiante suplente: Sr. Nicolás BIOCCA
 
 ******************************************************************************************************************